JONZAC BAUME NGEL NUIT H2O BIO 40 ML
JONZAC BAUME NGEL NUIT H2O BIO 40 ML
| Uso Del Producto | Hidratación nocturna |
| Marca | Jonzac |
| Altura | 3.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Bálsamo gel noche H2O Booster |
| Ancho | 15.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Beige |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado Facial |
| Formato | Tubo con Bomba |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Escote |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Hidratación nocturna |
| Marca | Jonzac |
| Altura | 3.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Bálsamo gel noche H2O Booster |
| Ancho | 15.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Beige |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado Facial |
| Formato | Tubo con Bomba |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Escote |