MAVALA MAPUTO 5
MAVALA MAPUTO 5
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Aplicar dos capas delgadas de esmalte, después de haber aplicado una base protectora. |
| Marca | Mavala |
| Altura | 9 cm |
| Unidades Por Caja | 5.0 mililitros |
| Nombre Del Modelo | Retro Color ́s Maputo |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 5 |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Aplicar dos capas delgadas de esmalte, después de haber aplicado una base protectora. |
| Marca | Mavala |
| Altura | 9 cm |
| Unidades Por Caja | 5.0 mililitros |
| Nombre Del Modelo | Retro Color ́s Maputo |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 5 |