LORENAY SET BAÑO MAQUINA DE COSER
LORENAY SET BAÑO MAQUINA DE COSER
| Uso Del Producto | Producto limpiador, hidratación, emoliente |
| Marca | Lorenay |
| Altura | 17 cm |
| Nombre Del Modelo | Set de baño Bon Matin Pin Up Máquina de coser |
| Longitud | 16 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 5 kg |
| País De Origen | España |
| Presentación Del Producto | Cesta |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Producto limpiador, hidratación, emoliente |
| Marca | Lorenay |
| Altura | 17 cm |
| Nombre Del Modelo | Set de baño Bon Matin Pin Up Máquina de coser |
| Longitud | 16 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 5 kg |
| País De Origen | España |
| Presentación Del Producto | Cesta |