NARCISO RODRIGUEZ HAIR MIST 30 ML
| Marca | Narciso Rodriguez |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Butyl methoxydibenzoylmethane, ci 19140 (yellow 5), farnesol, agua, pantenol, propanediol, ci 17200 (red 33), geraniol, linalool, limoneno, cinnamyl alcohol, benzyl salicylate, dipropylene glycol, hydroxycitronellal, ci 60730 (ext. violet 2), alcohol bencílico, cinnamal hexílico, benzoato de bencilo, perfume (fragancia) |
| Nombre Del Modelo | For Her Bruma Cabello |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.03119 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Almizcle, chipre, floral |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Marca | Narciso Rodriguez |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Butyl methoxydibenzoylmethane, ci 19140 (yellow 5), farnesol, agua, pantenol, propanediol, ci 17200 (red 33), geraniol, linalool, limoneno, cinnamyl alcohol, benzyl salicylate, dipropylene glycol, hydroxycitronellal, ci 60730 (ext. violet 2), alcohol bencílico, cinnamal hexílico, benzoato de bencilo, perfume (fragancia) |
| Nombre Del Modelo | For Her Bruma Cabello |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.03119 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Familias Olfativas | Almizcle, chipre, floral |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |