CLINIQUE BLACKHEADS SELF EXTRACTOR
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Piel con imperfecciones, piel normal, piel mixta, piel grasa, piel seca |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Extracto de tallo de bambusa arundinacea (bambú), esteril glycyrrhetinate, polysorbate 80, pumice, triethylhexanoin, polyethylene, polysilicone-11, acetil glucosamina, caprilato de glicol, dimeticona, lecitina hidrogenada, peg-15/lauryl dimethicone crosspolymer, isononyl isononanoate, isododecane, phenyl trimethicone |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Exfoliante facial |
| Longitud | 3.7 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 20 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Piel con imperfecciones, piel normal, piel mixta, piel grasa, piel seca |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Extracto de tallo de bambusa arundinacea (bambú), esteril glycyrrhetinate, polysorbate 80, pumice, triethylhexanoin, polyethylene, polysilicone-11, acetil glucosamina, caprilato de glicol, dimeticona, lecitina hidrogenada, peg-15/lauryl dimethicone crosspolymer, isononyl isononanoate, isododecane, phenyl trimethicone |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Exfoliante facial |
| Longitud | 3.7 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 20 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |