STENDHAL EE DEMAQUILLANTYEUX BIPHASE 200
STENDHAL EE DEMAQUILLANTYEUX BIPHASE 200
| Formato Producto | Bifásico |
| Uso Del Producto | Limpieza del rostro |
| Marca | Stendhal |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 18.5 cm |
| Ingredientes | Agua, extracto de perla, aloe vera, ácido láctico, goma xantana, alcohol, estearato de glicerilo se, aceite de semilla de prunus domestica, aceite de prunus amygdalus dulcis (almendra dulce) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Éclat essentiel |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.264 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Bifásico |
| Uso Del Producto | Limpieza del rostro |
| Marca | Stendhal |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 18.5 cm |
| Ingredientes | Agua, extracto de perla, aloe vera, ácido láctico, goma xantana, alcohol, estearato de glicerilo se, aceite de semilla de prunus domestica, aceite de prunus amygdalus dulcis (almendra dulce) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Éclat essentiel |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.264 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |