STENDHAL EE MOUSSE DEMAQUILLANTE 125
STENDHAL EE MOUSSE DEMAQUILLANTE 125
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | La mousse desmaquillante es la más adecuada para pieles mixtas o grasas. Elimina el maquillaje y las impurezas como una nube delicada al mismo tiempo que reequilibra los niveles de aceite. Esta mousse ligera y esponjosa se enjuaga con agua, resultando en una piel suave y sedosa. |
| Marca | Stendhal |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Piel grasa, piel mixta |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 16.85 cm |
| Ingredientes | Extracto de perla |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Éclat essentiel |
| Longitud | 6.43 cm |
| Ancho | 5.75 cm |
| Peso | 0.209 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | La mousse desmaquillante es la más adecuada para pieles mixtas o grasas. Elimina el maquillaje y las impurezas como una nube delicada al mismo tiempo que reequilibra los niveles de aceite. Esta mousse ligera y esponjosa se enjuaga con agua, resultando en una piel suave y sedosa. |
| Marca | Stendhal |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Piel grasa, piel mixta |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 16.85 cm |
| Ingredientes | Extracto de perla |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Éclat essentiel |
| Longitud | 6.43 cm |
| Ancho | 5.75 cm |
| Peso | 0.209 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |