DAEN CREMA MANOS ROSA MOSQUETA 75+15
Nutre e Hidrata la piel de tus manos de manera suave y con un frescor. Actúa sobre la producción de colágenos y protege frente agentes externos.
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Manos |
| Marca | Daen |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de pieles |
| Altura | 12 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crema de manos rosa mosqueta |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 75 g |
| Tamaño | 90 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Manos |
| Marca | Daen |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de pieles |
| Altura | 12 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crema de manos rosa mosqueta |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 75 g |
| Tamaño | 90 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |