RODIAL ROSE GOLD SERUM 30 ML
RODIAL ROSE GOLD SERUM 30 ML
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Sérum anti-gravedad con efectos hidratantes, reafirmantes e iluminadores instantáneos. |
| Marca | Rodial |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 17.53 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Skrgsrm30 |
| Longitud | 42.42 cm |
| Ancho | 17.53 cm |
| Peso | 0.02722 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Sérum anti-gravedad con efectos hidratantes, reafirmantes e iluminadores instantáneos. |
| Marca | Rodial |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 17.53 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Skrgsrm30 |
| Longitud | 42.42 cm |
| Ancho | 17.53 cm |
| Peso | 0.02722 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |