SENSAI THE LIPSTICK 12 AJISAI MAUVE 3.5g
SENSAI THE LIPSTICK 12 AJISAI MAUVE 3.5g
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 2.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | The lipstick |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 40 g |
| Tamaño | 3.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Labios |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 2.8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | The lipstick |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 40 g |
| Tamaño | 3.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |