LA R. POSAY ANTHEL. GEL TOQUE SECO SPF50
| Uso Del Producto | Protección solar para piel sensible |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 14.4 cm |
| Ingredientes | Bis-etilhexiloxifenol metoxifenil triazina, octenilsuccinato de almidón de aluminio, glicerina, dimeticona, drometrizole trisiloxano, homosalato, octocrileno, glicol pentileno, sílice, copolímero de estireno/acrilatos, butil metoxidibenzoylmetano, etilhexil triazone |
| Nombre Del Modelo | Anthelios XL Gel-Crema SPF 50+ |
| Longitud | 14.50 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Alemania |
| Color | Claro |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector solar facial |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Gel-crema solar |
| Zona De Uso | Cara |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Protección solar para piel sensible |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 14.4 cm |
| Ingredientes | Bis-etilhexiloxifenol metoxifenil triazina, octenilsuccinato de almidón de aluminio, glicerina, dimeticona, drometrizole trisiloxano, homosalato, octocrileno, glicol pentileno, sílice, copolímero de estireno/acrilatos, butil metoxidibenzoylmetano, etilhexil triazone |
| Nombre Del Modelo | Anthelios XL Gel-Crema SPF 50+ |
| Longitud | 14.50 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Alemania |
| Color | Claro |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector solar facial |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Gel-crema solar |
| Zona De Uso | Cara |