DH 24ORE BROW MICROPENCIL 03
DH 24ORE BROW MICROPENCIL 03
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 2.4 cm |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de Cejas Brow Micropencil |
| Longitud | 14.7 cm |
| Ancho | 0.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.1 kg |
| Duración | 12M |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 03 |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 2.4 cm |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de Cejas Brow Micropencil |
| Longitud | 14.7 cm |
| Ancho | 0.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.1 kg |
| Duración | 12M |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 03 |