AVENE BODY GEL DE DUCHA 500 ML
| Uso Del Producto | Higiene diaria |
| Marca | Avène |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Manteca de karité, agua termal |
| Nombre Del Modelo | Gel Douche Douceur Body |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Suave |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado personal > cosméticos > baño y cuidado corporal > limpiadores corporales |
| Formato | Distribuidor de bomba |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Higiene diaria |
| Marca | Avène |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Manteca de karité, agua termal |
| Nombre Del Modelo | Gel Douche Douceur Body |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Suave |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado personal > cosméticos > baño y cuidado corporal > limpiadores corporales |
| Formato | Distribuidor de bomba |
| Tipo De Producto | Gel de ducha |
| Zona De Uso | Cuerpo |