AVENE LOCION LIMPIADORA P/INTOLERANT.200
| Uso Del Producto | Limpieza y desmaquillante para piel sensible |
| Marca | Avene |
| Altura | 18 cm |
| Ingredientes | Agua termal de avène, alcohol cetearílico, filtrado de extracto de aquaphilus dolomiae, arginina, caprilil glicol, coco-glucósido, fosfato disódico, ácido hidroxi caprílico, óxido de magnesio, fosfato de potasio, benzoato de sodio, sulfato cetearílico de sodio, hidróxido de sodio, trometamina |
| Nombre Del Modelo | Tolerance Lozione Detergente |
| Longitud | 5 cm |
| Sostenibilidad | Sin fragancias artificiales |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin perfume |
| País De Origen | Francia |
| Color | Transparente |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Productos de limpieza facial |
| Formato | Botella |
| Tipo De Producto | Loción limpiadora |
| Zona De Uso | Cara |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Limpieza y desmaquillante para piel sensible |
| Marca | Avene |
| Altura | 18 cm |
| Ingredientes | Agua termal de avène, alcohol cetearílico, filtrado de extracto de aquaphilus dolomiae, arginina, caprilil glicol, coco-glucósido, fosfato disódico, ácido hidroxi caprílico, óxido de magnesio, fosfato de potasio, benzoato de sodio, sulfato cetearílico de sodio, hidróxido de sodio, trometamina |
| Nombre Del Modelo | Tolerance Lozione Detergente |
| Longitud | 5 cm |
| Sostenibilidad | Sin fragancias artificiales |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin perfume |
| País De Origen | Francia |
| Color | Transparente |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Productos de limpieza facial |
| Formato | Botella |
| Tipo De Producto | Loción limpiadora |
| Zona De Uso | Cara |