GREENLAND MILKY BL MOUSSE ALMOND-MILKLOT
GREENLAND MILKY BL MOUSSE ALMOND-MILKLOT
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Greenland |
| Altura | 11 cm |
| Ingredientes | Flor de loto, almendra |
| Nombre Del Modelo | Mousse de Ducha Almond Milk & Lotus |
| Longitud | 12.5 cm |
| Ancho | 13.5 cm |
| Peso | 0.21 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Mousse |
| Marcas Consumo | Greenland |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Greenland |
| Altura | 11 cm |
| Ingredientes | Flor de loto, almendra |
| Nombre Del Modelo | Mousse de Ducha Almond Milk & Lotus |
| Longitud | 12.5 cm |
| Ancho | 13.5 cm |
| Peso | 0.21 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Mousse |
| Marcas Consumo | Greenland |