GREENLAND SHOWER MOUSSE COCONUT MILK 200
GREENLAND SHOWER MOUSSE COCONUT MILK 200
| Uso Del Producto | Hidratación |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Piel seca y sensible |
| Altura | 22 cm |
| Nombre Del Modelo | Mousse de Ducha Leche de Coco-Lima |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Coco, Lima |
| Tipo De Producto | Mousse de ducha |
| Marcas Consumo | Greenland |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Hidratación |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Piel seca y sensible |
| Altura | 22 cm |
| Nombre Del Modelo | Mousse de Ducha Leche de Coco-Lima |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Coco, Lima |
| Tipo De Producto | Mousse de ducha |
| Marcas Consumo | Greenland |