GREENLAND SOAP DRAGON FRUIT-WHITE 100G
GREENLAND SOAP DRAGON FRUIT-WHITE 100G
| Uso Del Producto | Limpieza y nutrición de la piel |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Sensible |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | Saponetta Fruit Emotions té Blanco Fruto del Dragón |
| Longitud | 7.7 cm |
| Ancho | 7.7 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Fruta |
| Tipo De Producto | Pastilla de jabón |
| Marcas Consumo | Greenland |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Limpieza y nutrición de la piel |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Sensible |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | Saponetta Fruit Emotions té Blanco Fruto del Dragón |
| Longitud | 7.7 cm |
| Ancho | 7.7 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Fruta |
| Tipo De Producto | Pastilla de jabón |
| Marcas Consumo | Greenland |