GREENLAND SOAP STRAWBERRY-ANISE 100G
Disfruta de una experiencia de limpieza única con nuestro jabón Fruit Emotions, que te brindará una abundante espuma y dejará tu piel completamente limpia y fresca.Déjate seducir por el aroma cautivador de la fresa y el anís, que envolverá tus manos en una fragancia deliciosa y revitalizante.A menudo, descuidamos la atención que nuestras manos y pies necesitan, a pesar de ser las áreas que más requieren cuidado adicional. Es crucial recordar la importancia de hidratar y proteger nuestras manos.No olvides incluir en tu rutina diaria un cuidado especial para tus manos. Después de lavarlas, aplica regularmente una crema hidratante para mantenerlas suaves y protegidas.No te pierdas la oportunidad de consentir tus manos con nuestro jabón Fruit Emotions y disfruta de una limpieza refrescante y revitalizante. ¡Tus manos te lo agradecerán!
| Uso Del Producto | Limpieza de manos |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Mixta |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | Sapone Fragola |
| Longitud | 7.7 cm |
| Ancho | 7.7 cm |
| Peso | 0.424 kg |
| Tamaño | 120 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Jabón de Manos |
| Marcas Consumo | Greenland |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Limpieza de manos |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Mixta |
| Altura | 3 cm |
| Nombre Del Modelo | Sapone Fragola |
| Longitud | 7.7 cm |
| Ancho | 7.7 cm |
| Peso | 0.424 kg |
| Tamaño | 120 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Jabón de Manos |
| Marcas Consumo | Greenland |