GREENLAND SOAP LIME-VANILLA 100G
| Uso Del Producto | Uso en manos |
| Marca | Greenland |
| Altura | 7.6 cm |
| Nombre Del Modelo | Fruit Emotions neongrün Vainilla |
| Longitud | 7.6 cm |
| Ancho | 7.6 cm |
| Peso | 0.14 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Vainilla |
| Tipo De Producto | Pastilla de Jabón |
| Marcas Consumo | Greenland |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Uso en manos |
| Marca | Greenland |
| Altura | 7.6 cm |
| Nombre Del Modelo | Fruit Emotions neongrün Vainilla |
| Longitud | 7.6 cm |
| Ancho | 7.6 cm |
| Peso | 0.14 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Vainilla |
| Tipo De Producto | Pastilla de Jabón |
| Marcas Consumo | Greenland |