GREENLAND BODY LOTION MOUSSE GRAPEFR 200
GREENLAND BODY LOTION MOUSSE GRAPEFR 200
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Agua, hidroxiisohexilo 3-ciclohexeno carboxaldehído, fermento de vitreoscilla, cera microcristalina, ácido esteárico, ácido palmítico, carbómero, edta disódico, goma xantana, etilhexilglicerina, cinnamal hexílico, bht, acetato de tocoferilo, fenoxietanol, linalool, oleato de glicerilo, estearato de glicerilo, dimeticona, aminoácidos de avena lauroil, ácido mirístico, geraniol, limoneno, citral, alcohol bencílico, salicilato de bencilo, citronelol, palmitato de isopropilo, parafina, glicol propileno__c20e39ea |
| Nombre Del Modelo | Mousse corporal Greenland de pomelo-jengibre |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Cítrico, frutal |
| Tipo De Producto | Loción corporal |
| Marcas Consumo | Greenland |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Rostro |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Agua, hidroxiisohexilo 3-ciclohexeno carboxaldehído, fermento de vitreoscilla, cera microcristalina, ácido esteárico, ácido palmítico, carbómero, edta disódico, goma xantana, etilhexilglicerina, cinnamal hexílico, bht, acetato de tocoferilo, fenoxietanol, linalool, oleato de glicerilo, estearato de glicerilo, dimeticona, aminoácidos de avena lauroil, ácido mirístico, geraniol, limoneno, citral, alcohol bencílico, salicilato de bencilo, citronelol, palmitato de isopropilo, parafina, glicol propileno__c20e39ea |
| Nombre Del Modelo | Mousse corporal Greenland de pomelo-jengibre |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Cítrico, frutal |
| Tipo De Producto | Loción corporal |
| Marcas Consumo | Greenland |