GREENLAND SCRUB GRANITE GRAPEFRUIT-GINGE
GREENLAND SCRUB GRANITE GRAPEFRUIT-GINGE
| Uso Del Producto | Hidratación, limpiador |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Jengibre, pomelo |
| Nombre Del Modelo | Scrub Granite Pomelo-Jengibre |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Pomelo, jengibre |
| Tipo De Producto | Exfoliante corporal |
| Marcas Consumo | Greenland |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Hidratación, limpiador |
| Marca | Greenland |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Jengibre, pomelo |
| Nombre Del Modelo | Scrub Granite Pomelo-Jengibre |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Pomelo, jengibre |
| Tipo De Producto | Exfoliante corporal |
| Marcas Consumo | Greenland |