SHISEIDO SMK LIP VISIONAIRY GEL 211
| Formato Producto | Lápiz labial |
| Uso Del Producto | Hidratante y suavizante de labios |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Hydrogenated polyisobutene, water(aqua/eau), synthetic wax, polyethylene, isododecane, c9-12 alkane, titanium dioxide (ci 77891), lauroyl lysine, jojoba esters, silica, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, mica, red 7 lake (ci 15850), helianthus annuus (sunflower) seed wax, ethylene/propylene/styrene copolymer, peg-12 dimethicone, iron oxides (ci 77491), phenoxyethanol, coco-caprylate/caprate, disteardimonium hectorite, peg-10 dimethicone, glycerin, agar, iron oxides (ci 77499), propylene car__f02abc13 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Visionairy gel lipstick |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 1.6 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Lápiz labial |
| Uso Del Producto | Hidratante y suavizante de labios |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Hydrogenated polyisobutene, water(aqua/eau), synthetic wax, polyethylene, isododecane, c9-12 alkane, titanium dioxide (ci 77891), lauroyl lysine, jojoba esters, silica, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, mica, red 7 lake (ci 15850), helianthus annuus (sunflower) seed wax, ethylene/propylene/styrene copolymer, peg-12 dimethicone, iron oxides (ci 77491), phenoxyethanol, coco-caprylate/caprate, disteardimonium hectorite, peg-10 dimethicone, glycerin, agar, iron oxides (ci 77499), propylene car__f02abc13 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Visionairy gel lipstick |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 1.6 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |