SHISEIDO SMK LIP MODERN MATTE 523
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Para labios, hidratante, mate |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Adecuado para cualquier tipo de piel |
| Altura | 2.2 cm |
| Ingredientes | Cera, oli |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder lipstick |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 9.6 cm |
| Peso | 28.35 g |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Para labios, hidratante, mate |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Adecuado para cualquier tipo de piel |
| Altura | 2.2 cm |
| Ingredientes | Cera, oli |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Modernmatte powder lipstick |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 9.6 cm |
| Peso | 28.35 g |
| Tamaño | 4 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |