SHISEIDO SMK EYE BROW INK TRIO 02
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Definir y dar volumen a las cejas. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Dipentaeritritilo tetrahidroxiestearato/tetraisostearato, aceite de ricino hidrogenado, mica, ácido estearico, sorbitán sesquioleato, tetrastearato de sacarosa triacetato, cera de fruta de rhus succedanea, alcohol, linalool, hidróxido de aluminio, trietilhexanoína, tocoferol, dióxido de titanio, fluoroflogopita sintética, geraniol, agua, citronellol, parfum (fragancia), alpha-isomethyl ionone |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Brow inktrio |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 14 g |
| Tamaño | 0.31 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Definir y dar volumen a las cejas. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Dipentaeritritilo tetrahidroxiestearato/tetraisostearato, aceite de ricino hidrogenado, mica, ácido estearico, sorbitán sesquioleato, tetrastearato de sacarosa triacetato, cera de fruta de rhus succedanea, alcohol, linalool, hidróxido de aluminio, trietilhexanoína, tocoferol, dióxido de titanio, fluoroflogopita sintética, geraniol, agua, citronellol, parfum (fragancia), alpha-isomethyl ionone |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Brow inktrio |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 14 g |
| Tamaño | 0.31 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |