ETRE BELLE EYERLINER MATIC Nº1
ETRE BELLE EYERLINER MATIC Nº1
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Eyeliner de larga duración con efecto intenso para resaltar la mirada. |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | Alemania |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 12.1 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Matic n1 |
| Longitud | 0.8 cm |
| Sostenibilidad | 100% ingredientes naturales |
| Ancho | 0.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 4ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Eyeliner de larga duración con efecto intenso para resaltar la mirada. |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | Alemania |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 12.1 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Matic n1 |
| Longitud | 0.8 cm |
| Sostenibilidad | 100% ingredientes naturales |
| Ancho | 0.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 4ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |