ETRE BELLE CONTOUR STICK WATERPROOF Nº1
ETRE BELLE CONTOUR STICK WATERPROOF Nº1
| Formato Producto | Carboncillo |
| Uso Del Producto | Delineador de ojos |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | Alemania |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 17.5 cm |
| Ingredientes | Triglicérido de caprílico, aceite de canola, mica, tocopherol, ascorbylpalmitat, óxidos de hierro, simmondsia chinensis |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Waterproof eyeliner pencil 001 |
| Longitud | 1.5 cm |
| Ancho | 1.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 1 g |
| Tamaño | 1 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Carboncillo |
| Uso Del Producto | Delineador de ojos |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | Alemania |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 17.5 cm |
| Ingredientes | Triglicérido de caprílico, aceite de canola, mica, tocopherol, ascorbylpalmitat, óxidos de hierro, simmondsia chinensis |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Waterproof eyeliner pencil 001 |
| Longitud | 1.5 cm |
| Ancho | 1.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 1 g |
| Tamaño | 1 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |