ETRE BELLE EYESHADOW MONO-MAT Nº02
ETRE BELLE EYESHADOW MONO-MAT Nº02
| Nombre Del Modelo | Mono-mat nº 02, Mono-mat no 02 |
| Formato Producto | Loción |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 10.2 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 10 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Nombre Del Modelo | Mono-mat nº 02, Mono-mat no 02 |
| Formato Producto | Loción |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Longitud | 10.2 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 10 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |