ETRE BELLE COLOR ELIXIER GLOSS Nº24
ETRE BELLE COLOR ELIXIER GLOSS Nº24
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Etre Belle |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 11 cm |
| Ingredientes | Poliisobuteno, óxidos de hierro (ci 77491 ci 77492 ci 77499), trihidroxiestearina, sodium hyaluronate, tin oxide, barium sulfate, menthyl lactate, tocopheryl acetate, mentol, fenoxietanol, rojo 7 (ci 15850), calcium titanium borosilicate, vanillyl butyl ether, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, carmine (ci 75470), hydrogenated styrene/isoprene copolymer |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Color elixier no 24 |
| Ancho | 1.5 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Etre Belle |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 11 cm |
| Ingredientes | Poliisobuteno, óxidos de hierro (ci 77491 ci 77492 ci 77499), trihidroxiestearina, sodium hyaluronate, tin oxide, barium sulfate, menthyl lactate, tocopheryl acetate, mentol, fenoxietanol, rojo 7 (ci 15850), calcium titanium borosilicate, vanillyl butyl ether, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, carmine (ci 75470), hydrogenated styrene/isoprene copolymer |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Color elixier no 24 |
| Ancho | 1.5 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |