ETRE BELLE LIPLINER DUO PENCIL Nº02
ETRE BELLE LIPLINER DUO PENCIL Nº02
| Formato Producto | Delineador lápiz labial |
| Uso Del Producto | Delineador de labios para resaltar y contornear |
| Marca | Être belle |
| Páis De Origen | España |
| Altura | 11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Duo |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Delineador lápiz labial |
| Uso Del Producto | Delineador de labios para resaltar y contornear |
| Marca | Être belle |
| Páis De Origen | España |
| Altura | 11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Duo |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |