ETRE BELLE LIP TWIST PEN Nº06
ETRE BELLE LIP TWIST PEN Nº06
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | Italia |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip twist pen |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | Italia |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip twist pen |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |