ETRE BELLE LIPSITCK COLOR PASSION Nº09
ETRE BELLE LIPSITCK COLOR PASSION Nº09
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Hidratante, acabado mate |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Color passion no 09 |
| Longitud | 7.1 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 20 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Hidratante, acabado mate |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Color passion no 09 |
| Longitud | 7.1 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 20 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |