ETRE BELLE LIPSITCK COLOR PASSION Nº06
ETRE BELLE LIPSITCK COLOR PASSION Nº06
| Formato Producto | Pintalabios |
| Uso Del Producto | Bálsamo labial que proporciona un color brillante, formulado con semillas y flores de girasol para proteger los labios del sol. |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Color passion |
| Longitud | 7.1 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 7.11 cm |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Pintalabios |
| Uso Del Producto | Bálsamo labial que proporciona un color brillante, formulado con semillas y flores de girasol para proteger los labios del sol. |
| Marca | Etre Belle |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Color passion |
| Longitud | 7.1 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 7.11 cm |