BETER NAIL CARE RIDGE VANISHER BASE
Unifica la superficie al instante. Para uñas estriadas, con imperfecciones. 7FreeContiene una alta concentración de minerales que rellenan las estrías y las pequeñas imperfecciones. Su uso regular fortalece e hidrata las uñas, combatiendo las causas que provocan las estrías.Contiene vitaminas E y C con propiedades hidratantes y anti-oxidantes. Incorpora filtro UV, para prevenir la decoloración y el tono amarillento.Modo de empleoLo puedes aplicar como base antes del esmalte para facilitar la aplicación y mejorar el resultado o bien usarlo como un esmalte de tono natural.
| Uso Del Producto | Unificar y alisar la superficie de las uñas |
| Marca | Beter |
| Altura | 8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Beter Nailcare Base Alisadora |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | UNISEX |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Unificar y alisar la superficie de las uñas |
| Marca | Beter |
| Altura | 8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Beter Nailcare Base Alisadora |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | UNISEX |