BETER NAIL CARE STRENGTH INFUSION
Refuerza la estructura de la Queratina de las uñas. Para uñas débiles, finas y laminadas. Fórmula rehidratante patentada* con alto contenido en arginina, aceite del árbol de té y Hexanal* que penetra en la queratina de las uñas y reduce la micro laminación. Resultados visibles en 4 semanas: uñas más fuertes, brillantes y suaves.Con filtro UV, previene la decoloración y el tono amarillento. Su textura fluida oculta imperfecciones con un acabado natural. Unisex.Modo de empleoAplica una capa sobre las uñas limpias, utilízalo dos veces por semana. Puedes aplicarte esmalte de color encima. Pincel panorámico: facilita la aplicación. Cubre totalmente. Se desliza con suavidad. Tapón extra largo: mayor control y precisión
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Fortalecimiento de uñas |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Todo |
| Altura | 8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Beter Nail Care Strength Infusion |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Fortalecimiento de uñas |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Todo |
| Altura | 8 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Beter Nail Care Strength Infusion |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |