BETER NAIL CARE EXPRESS DRY
BETER NAIL CARE EXPRESS DRY
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Secante rápido para uñas esmaltadas |
| Marca | Beter |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Vitamina e, aceite inca inchi |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | NAIL CARE secante rápido |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.58 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Beter Nagelpflege Schnell trocknend |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Secante rápido para uñas esmaltadas |
| Marca | Beter |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Vitamina e, aceite inca inchi |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | NAIL CARE secante rápido |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.58 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Beter Nagelpflege Schnell trocknend |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Larga duración |