BETER NAIL CARE 068 BCN PINK
BETER NAIL CARE 068 BCN PINK
| Formato Producto | Gel |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Normal, Mixta |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, vitamina c |
| Nombre Del Modelo | Beter BCN Pink 068 |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | 068 BCN Pink |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Gel |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Normal, Mixta |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, vitamina c |
| Nombre Del Modelo | Beter BCN Pink 068 |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | 068 BCN Pink |