G.D PROTEC SOLAR PEDIATRICO FPS50 40ML
G.D PROTEC SOLAR PEDIATRICO FPS50 40ML
| Uso Del Producto | Protección solar para niños |
| Marca | Gisele Denis |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel, piel infantil |
| Altura | 3.8 cm |
| Ingredientes | Homosalato |
| Nombre Del Modelo | Protector Solar Pediátrico SPF 50+ |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 11.5 cm |
| Peso | 0.06 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin perfume |
| Color | Único |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Formato Del Producto | Crema |
| Tipo De Producto | Protector solar |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Protección solar para niños |
| Marca | Gisele Denis |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel, piel infantil |
| Altura | 3.8 cm |
| Ingredientes | Homosalato |
| Nombre Del Modelo | Protector Solar Pediátrico SPF 50+ |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 11.5 cm |
| Peso | 0.06 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin perfume |
| Color | Único |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Formato Del Producto | Crema |
| Tipo De Producto | Protector solar |