DH SUPER GLOSS 2018 N.06
DH SUPER GLOSS 2018 N.06
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Brillo labial |
| Marca | Deborah |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Polibuteno, tetra-di-t-butilo hidroxi-hidrocinnamato de pentaeritritilo, calcio titanio borosilicato, synthetic fluorphlogopite, acetato de tocoferilo, hialuronato de sodio, óxido de estaño, sulfato de bario, lactato de mentilo, ethylhexylglycerin, tocopherol, mica, ethylhexyl palmitate, éter butílico de vanililo, carmín (ci 75470), copolímero de estireno/isopreno hidrogenado, óxidos de hierro (ci 77491, ci 77492, ci 77499), fenoxietanol |
| Nombre Del Modelo | Super Gloss 06 Rojo Perlado |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 45 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 06 |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Brillo labial |
| Marca | Deborah |
| Altura | 3 cm |
| Ingredientes | Polibuteno, tetra-di-t-butilo hidroxi-hidrocinnamato de pentaeritritilo, calcio titanio borosilicato, synthetic fluorphlogopite, acetato de tocoferilo, hialuronato de sodio, óxido de estaño, sulfato de bario, lactato de mentilo, ethylhexylglycerin, tocopherol, mica, ethylhexyl palmitate, éter butílico de vanililo, carmín (ci 75470), copolímero de estireno/isopreno hidrogenado, óxidos de hierro (ci 77491, ci 77492, ci 77499), fenoxietanol |
| Nombre Del Modelo | Super Gloss 06 Rojo Perlado |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 45 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 06 |