LORENAY SPIDERMAN GEL&CHAMPU 1000ML
| Uso Del Producto | Ducha, purificación |
| Marca | Marvel |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 26.5 cm |
| Ingredientes | Copolímero de estireno/acrilatos, sulfato de laureth de sodio, cloruro de behentrimonio, alcohol cetearílico, benzoato de sodio, ácido cítrico, glicol butileno, polyquaternium-47, fenoxietanol, perfume, betaína, ci 60730, proteína de trigo hidrolizada, panthenol, cocamidopropyl betaine, cloruro de sodio, glicol distearato, colágeno hidrolizado, proteína de trigo hidrolizada, cocamida dea, ci 60730 acondicionador: agua, disodium edta, aqua, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Spiderman & Champú 2 en 1 |
| Longitud | 6.5 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tamaño | 1000 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Cítrico |
| Tipo De Producto | Gel Spiderman & Champú 2 en 1 de Marvel |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Ducha, purificación |
| Marca | Marvel |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 26.5 cm |
| Ingredientes | Copolímero de estireno/acrilatos, sulfato de laureth de sodio, cloruro de behentrimonio, alcohol cetearílico, benzoato de sodio, ácido cítrico, glicol butileno, polyquaternium-47, fenoxietanol, perfume, betaína, ci 60730, proteína de trigo hidrolizada, panthenol, cocamidopropyl betaine, cloruro de sodio, glicol distearato, colágeno hidrolizado, proteína de trigo hidrolizada, cocamida dea, ci 60730 acondicionador: agua, disodium edta, aqua, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Spiderman & Champú 2 en 1 |
| Longitud | 6.5 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tamaño | 1000 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Multicolor |
| Familias Olfativas | Cítrico |
| Tipo De Producto | Gel Spiderman & Champú 2 en 1 de Marvel |