AVENE SPRAY SOLAR FP30 200 ML
| Uso Del Producto | Protección solar para pieles sensibles |
| Marca | Avène |
| Nombre Del Modelo | Spray Solaire SPF30 |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | Transparente |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | Sprays Solares |
| Formato | Spray |
| Tipo De Producto | Protector solar en spray |
| Zona De Uso | Cuerpo y rostro |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Protección solar para pieles sensibles |
| Marca | Avène |
| Nombre Del Modelo | Spray Solaire SPF30 |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | Transparente |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | Sprays Solares |
| Formato | Spray |
| Tipo De Producto | Protector solar en spray |
| Zona De Uso | Cuerpo y rostro |