JACADI MADEMOISELLE EDT 100 ML
| Estación Del Año | Primavera |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Jacadi |
| Altura | 9.1 cm |
| Nombre Del Modelo | JACADI EAU DE TOIT.MADEMOISELLE 100 ML |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 9.2 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Compatibilidad Con Piel | Sensible |
| Familias Olfativas | Floral afrutado |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Estación Del Año | Primavera |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Jacadi |
| Altura | 9.1 cm |
| Nombre Del Modelo | JACADI EAU DE TOIT.MADEMOISELLE 100 ML |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 9.2 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Compatibilidad Con Piel | Sensible |
| Familias Olfativas | Floral afrutado |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |