JACADI EAU DE SOIN T. PETIT BABY BOY100
| Uso Del Producto | Perfume y refresca |
| Marca | Jacadi |
| Altura | 8.89 cm |
| Nombre Del Modelo | Eau de Soin T.Petit Baby Boy |
| Longitud | 8.89 cm |
| Ancho | 8.89 cm |
| Peso | 0.385 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Larga duración |
| Compatibilidad Con Piel | Sensible |
| Familias Olfativas | Fougère, cítrico |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Perfume y refresca |
| Marca | Jacadi |
| Altura | 8.89 cm |
| Nombre Del Modelo | Eau de Soin T.Petit Baby Boy |
| Longitud | 8.89 cm |
| Ancho | 8.89 cm |
| Peso | 0.385 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Larga duración |
| Compatibilidad Con Piel | Sensible |
| Familias Olfativas | Fougère, cítrico |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |