RTB MASCARILLA FACIAL COL.HIALURONICO150
| Formato Producto | Mascarilla |
| Uso Del Producto | Apropiado para todo tipo de pieles |
| Marca | RTB Cosmetics |
| Tipo De Piel | Todo tipo de pieles |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Colágeno, ácido hialurónico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Mascarilla facial ácido hialurónico colágeno |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Mascarilla |
| Uso Del Producto | Apropiado para todo tipo de pieles |
| Marca | RTB Cosmetics |
| Tipo De Piel | Todo tipo de pieles |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Colágeno, ácido hialurónico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Mascarilla facial ácido hialurónico colágeno |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |