BETER LAPIZ KAJAL AZUL-OCEANO 12 CM
BETER LAPIZ KAJAL AZUL-OCEANO 12 CM
| Formato Producto | Tubo |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 12.25 cm |
| Nombre Del Modelo | Beter Kajal Azul Océano |
| Longitud | 6.34 cm |
| Ancho | 5.21 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.068 kg |
| Olor | Otros |
| País De Origen | España |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Tubo |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 12.25 cm |
| Nombre Del Modelo | Beter Kajal Azul Océano |
| Longitud | 6.34 cm |
| Ancho | 5.21 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.068 kg |
| Olor | Otros |
| País De Origen | España |