BETER LAPIZ KAJAL NEGRO-AZABACHE 12 CM
BETER LAPIZ KAJAL NEGRO-AZABACHE 12 CM
| Formato Producto | Lápiz |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 12.25 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de Ojos Kajal Negro Azabache |
| Longitud | 6.34 cm |
| Ancho | 5.21 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.068 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración hasta 12 horas |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Azabache |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Marca | Beter |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 12.25 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Lápiz de Ojos Kajal Negro Azabache |
| Longitud | 6.34 cm |
| Ancho | 5.21 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.068 kg |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración hasta 12 horas |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Azabache |