ALYSSA ASHLEY MUSK MEN 15 EDT+AFTER 15
| Marca | ALYSSA ASHLEY |
| Altura | 6.9 cm |
| Nombre Del Modelo | Musk Men |
| Longitud | 20.3 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Estados Unidos |
| Familias Olfativas | Almizcle |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Marca | ALYSSA ASHLEY |
| Altura | 6.9 cm |
| Nombre Del Modelo | Musk Men |
| Longitud | 20.3 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Estados Unidos |
| Familias Olfativas | Almizcle |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |