LECLERC ESMALTE UÑAS CERISE NOIR 08 5ML
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Esmaltes de uñas de larga duración y brillo |
| Marca | TLeclerc |
| Tipo De Piel | Hipoalergénico |
| Altura | 5.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | TLeclerc esmalte de uñas 08 Cerise Noire |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 08-Cerise noir |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Esmaltes de uñas de larga duración y brillo |
| Marca | TLeclerc |
| Tipo De Piel | Hipoalergénico |
| Altura | 5.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | TLeclerc esmalte de uñas 08 Cerise Noire |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.027 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 08-Cerise noir |