LECLERC PINCEAU RAS DE CILS 6
LECLERC PINCEAU RAS DE CILS 6
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Medio |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Cepillo de alta calidad |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | T.LeClerc Pincel para Línea de Pestañas No6 |
| Ancho | 19 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 13 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Medio |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Cepillo de alta calidad |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | T.LeClerc Pincel para Línea de Pestañas No6 |
| Ancho | 19 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 13 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |