BETER LAPIZ DE CEJAS Nº 2 MEDIUM
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Cejas |
| Marca | Beter |
| Altura | 12.5 cm |
| Ingredientes | Óxidos de hierro (ci 77491), sorbitán sesquiestearato, triethylhexanoin, tocopherol, triisostearin, sílice, dimeticona, fenoxietanol, [+/- dióxido de titanio (ci 77891), óxidos de hierro (ci 77499)], etc. |
| Nombre Del Modelo | Brow Liner High Definition |
| Sostenibilidad | Vegano, Sin parabenos, Sin aceites minerales, Sin parafina, Sin conservantes volátiles |
| Ancho | 0.6 cm |
| Peso | 0.003 kg |
| País De Origen | Polonia |
| Duración | Más de 10 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 2 Medio |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Cejas |
| Marca | Beter |
| Altura | 12.5 cm |
| Ingredientes | Óxidos de hierro (ci 77491), sorbitán sesquiestearato, triethylhexanoin, tocopherol, triisostearin, sílice, dimeticona, fenoxietanol, [+/- dióxido de titanio (ci 77891), óxidos de hierro (ci 77499)], etc. |
| Nombre Del Modelo | Brow Liner High Definition |
| Sostenibilidad | Vegano, Sin parabenos, Sin aceites minerales, Sin parafina, Sin conservantes volátiles |
| Ancho | 0.6 cm |
| Peso | 0.003 kg |
| País De Origen | Polonia |
| Duración | Más de 10 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 2 Medio |