AGUA DE LUNA 200ML EDT
AGUA DE LUNA EDT vapor. Agua de Luna de Puig es una fragancia para mujer de la familia olfativa aromática verde. Esta es una fragancia fresca y desenfadada lanzada en 1998. Combina magistralmente notas de salida de bergamota, gálbano, mandarina, hoja de violeta y notas acuosas. Las Notas de Corazón son bambú, sandía y jazmín. El final está terminado con notas de fondo de ámbar y vetiver. El resultado será un dulce y agradable frescor que te envolverá y acompañará durante todo el día.
| Uso Del Producto | Fragancia diaria |
| Marca | Puig |
| Altura | 4 cm |
| Nombre Del Modelo | Agua de Luna |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Peso | 0.49 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Azul |
| Familias Olfativas | Aromática verde |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Eau de Toilette |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Fragancia diaria |
| Marca | Puig |
| Altura | 4 cm |
| Nombre Del Modelo | Agua de Luna |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Peso | 0.49 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Azul |
| Familias Olfativas | Aromática verde |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Eau de Toilette |